Выбери Вкус
3 350 ₽
О продукте
Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef со вкусом Шоколадное мороженое
Reckful Delicious Whey + Beef Protein 900 граммов — комплексный протеин без добавления сахара и практически не содержащий в своем составе углеводы.
Делишес вэй отличный вариант высокобелкового коктейля, подходящий как для поддержки, увеличения, набора веса и мышечной массы, так и для улучшения восстановления после интенсивных тренировок. Каждая порция продукта содержит 23 гр концентрата белка с полноценным аминокислотным составом (включая BCAA), поэтому данный спортивный протеин удовлетворит все нужды организма в белке как у мужчин, так и у девушек.
Вей + Биф протеин от Рекфул обладает отличным усвоением и растворимостью, не вызывает дискомфорта ЖКТ, не содержит дополнительных сахаров и углеводов, что позволяет использовать его в рамках диеты при сбросе веса и в качестве добавки, заменяющей прием пищи без лишних калорий.
Продукт подходит не только спортсменам, профессионально занимающихся спортом, но и любителям активного образа жизни в качестве спортивного питания для улучшения своих результатов и повышения качества питания. Может использоваться в выпечке и ПП десертах, что по достоинству оценят женщины.



Отзывы о товаре
57 отзывов
Отзыв покупателя с OZON
1 апреля 2026 г.
Добреееечно👍 сладенько, вкусно, с водой достаточно!



Отзыв покупателя с OZON
22 марта 2026 г.
самый вкусный протеин из тех что пробовал. плюс никаких побочных реакций на жкт или кожу!
Отзыв покупателя с OZON
16 марта 2026 г.
Отличный портик

Отзыв покупателя с OZON
13 марта 2026 г.
Продукт пришёл быстро, хорошо упакован. Вкус приятный, не приторный, размешивается хорошо.
Отзыв покупателя с OZON
9 марта 2026 г.
Мне понравилось
Отзыв покупателя с OZON
23 февраля 2026 г.
Бомбовая смесь
Отзыв покупателя с OZON
23 февраля 2026 г.
Лучшие !!!
Отзыв покупателя с OZON
2 февраля 2026 г.
Товар пришёл в классной герметичной упаковке, соответствует описанию. Объём банки ну прямо очень большой, а порошок доходит до половины объёма. Непонятно зачем так сделано. Вкус шоколадный, мне нравится. До этого выписывала фисташковый, мне не очень. Этот вкуснее. Рекомендую к покупке.


Отзыв покупателя с OZON
23 января 2026 г.
быстро привык к вкусу. сильно прилипает к шейкеру но пятна не сложно оттереть
Отзыв покупателя с OZON
23 января 2026 г.
Товар отличного качества, приятный не химический вкус. Просьба внести в fatsecret для удобства.

Что-то пошло
не так?