Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef 900г (Шоколадное мороженое)

Протеины

Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef 900г (Шоколадное мороженое)

Протеины

Выбери Вкус

3 350 ₽

Купить на маркетплейсах

О продукте

 Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef со вкусом Шоколадное мороженое

 

Reckful Delicious Whey + Beef Protein 900 граммов — комплексный протеин без добавления сахара и практически не содержащий в своем составе углеводы.

 

Делишес вэй отличный вариант высокобелкового коктейля, подходящий как для поддержки, увеличения, набора веса и мышечной массы, так и для улучшения восстановления после интенсивных тренировок. Каждая порция продукта содержит 23 гр концентрата белка с полноценным аминокислотным составом (включая BCAA), поэтому данный спортивный протеин удовлетворит все нужды организма в белке как у мужчин, так и у девушек.

Вей + Биф протеин от Рекфул обладает отличным усвоением и растворимостью, не вызывает дискомфорта ЖКТ, не содержит дополнительных сахаров и углеводов, что позволяет использовать его в рамках диеты при сбросе веса и в качестве добавки, заменяющей прием пищи без лишних калорий.

Продукт подходит не только спортсменам, профессионально занимающихся спортом, но и любителям активного образа жизни в качестве спортивного питания для улучшения своих результатов и повышения качества питания. Может использоваться в выпечке и ПП десертах, что по достоинству оценят женщины.

Background PhotoBackground PhotoBackground Photo

Отзывы о товаре

57 отзывов

Отзыв покупателя с OZON

1 апреля 2026 г.

Добреееечно👍 сладенько, вкусно, с водой достаточно!

Review Photo
Review Photo
Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

22 марта 2026 г.

самый вкусный протеин из тех что пробовал. плюс никаких побочных реакций на жкт или кожу!

Отзыв покупателя с OZON

16 марта 2026 г.

Отличный портик

Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

13 марта 2026 г.

Продукт пришёл быстро, хорошо упакован. Вкус приятный, не приторный, размешивается хорошо.

Отзыв покупателя с OZON

9 марта 2026 г.

Мне понравилось

Отзыв покупателя с OZON

23 февраля 2026 г.

Бомбовая смесь

Отзыв покупателя с OZON

23 февраля 2026 г.

Лучшие !!!

Отзыв покупателя с OZON

2 февраля 2026 г.

Товар пришёл в классной герметичной упаковке, соответствует описанию. Объём банки ну прямо очень большой, а порошок доходит до половины объёма. Непонятно зачем так сделано. Вкус шоколадный, мне нравится. До этого выписывала фисташковый, мне не очень. Этот вкуснее. Рекомендую к покупке.

Review Photo
Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

23 января 2026 г.

быстро привык к вкусу. сильно прилипает к шейкеру но пятна не сложно оттереть

Отзыв покупателя с OZON

23 января 2026 г.

Товар отличного качества, приятный не химический вкус. Просьба внести в fatsecret для удобства.

Оценка 5.0

на основе 57 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

57 отзывов

Что-то пошло

не так?