Выбери Вкус
О продукте
Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef со вкусом Кокос-Миндаль
Reckful Delicious Whey + Beef Protein 900 граммов — комплексный протеин без добавления сахара и практически не содержащий в своем составе углеводы.
Делишес вэй отличный вариант высокобелкового коктейля, подходящий как для поддержки, увеличения, набора веса и мышечной массы, так и для улучшения восстановления после интенсивных тренировок. Каждая порция продукта содержит 23 гр концентрата белка с полноценным аминокислотным составом (включая BCAA), поэтому данный спортивный протеин удовлетворит все нужды организма в белке как у мужчин, так и у девушек.
Вей + Биф протеин от Рекфул обладает отличным усвоением и растворимостью, не вызывает дискомфорта ЖКТ, не содержит дополнительных сахаров и углеводов, что позволяет использовать его в рамках диеты при сбросе веса и в качестве добавки, заменяющей прием пищи без лишних калорий.
Продукт подходит не только спортсменам, профессионально занимающихся спортом, но и любителям активного образа жизни в качестве спортивного питания для улучшения своих результатов и повышения качества питания. Может использоваться в выпечке и ПП десертах, что по достоинству оценят женщины.
Состав



Отзывы о товаре
63 отзывов
Отзыв покупателя с OZON
7 апреля 2026 г.
отличный вкус. цена приличная конечно. посмотрим на результаты
Отзыв покупателя с OZON
6 апреля 2026 г.
Вкус приятный. Но немного сладковатый лично для меня. Никаких привкусов не обнаружила, о которых писали в отзывах. Не хватает как по мне плотности. Сверху больше пены, снизу уже коктейль. Взбивала блендером, растворилось отлично. Плохого ничего не могу сказать. Приятный протеин.



Отзыв покупателя с OZON
5 апреля 2026 г.
В первый раз взял протеин этой фирмы и вау я не пожалел. Это пока самый вкусный что я пробовал (из наших), он хорошо размешивается и не пенится. Банка прям целая до краев что меня удивило, обычно открываешь и там половина) Вообщем продукт оставил положительные впечатления от приема , буду брать ещё но только по скидочке)


Отзыв покупателя с OZON
3 апреля 2026 г.
Взяла по совету подруги. Буду пробовать, чуть позже дополню отзыв
Отзыв покупателя с OZON
1 апреля 2026 г.
очень вксный
Отзыв покупателя с OZON
29 марта 2026 г.
вкусный
Отзыв покупателя с OZON
16 марта 2026 г.
Очень приятный вкус)

Отзыв покупателя с OZON
9 марта 2026 г.
Вкус отличный.Пью иногда запивая кофем.
Отзыв покупателя с OZON
5 марта 2026 г.
Вкусный
Отзыв покупателя с OZON
4 марта 2026 г.
Отличный протеин, на вкус реально очень приятный, пьется как молочный коктейль, перемешивается легко, без комков. Однозначно стоит своих денег

Что-то пошло
не так?