Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef 900г (Кокос-Миндаль)

Протеины

Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef 900г (Кокос-Миндаль)

Протеины

Выбери Вкус

Купить на маркетплейсах

О продукте

 Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef со вкусом Кокос-Миндаль

 

Reckful Delicious Whey + Beef Protein 900 граммов — комплексный протеин без добавления сахара и практически не содержащий в своем составе углеводы.

 

Делишес вэй отличный вариант высокобелкового коктейля, подходящий как для поддержки, увеличения, набора веса и мышечной массы, так и для улучшения восстановления после интенсивных тренировок. Каждая порция продукта содержит 23 гр концентрата белка с полноценным аминокислотным составом (включая BCAA), поэтому данный спортивный протеин удовлетворит все нужды организма в белке как у мужчин, так и у девушек.

Вей + Биф протеин от Рекфул обладает отличным усвоением и растворимостью, не вызывает дискомфорта ЖКТ, не содержит дополнительных сахаров и углеводов, что позволяет использовать его в рамках диеты при сбросе веса и в качестве добавки, заменяющей прием пищи без лишних калорий.

Продукт подходит не только спортсменам, профессионально занимающихся спортом, но и любителям активного образа жизни в качестве спортивного питания для улучшения своих результатов и повышения качества питания. Может использоваться в выпечке и ПП десертах, что по достоинству оценят женщины.

Состав

Действующее вещество
Содержание на одну мерную ложка (30г)
Валин
0,46г
Лейцин
1,19г
Изолейцин
0,7г
Лизин
1,2г
Метионин+цистин
0,46г
Триптофан
0,16г
Фенилаланин+тирозин
0,77г
Аланин
1,62г
Аргинин
1,41г
Гистидин
0,22г
Глицин
3,49г
Глутаминовая кислота
2,7г
Серин
0,34г
Пролин
2,35г
Треонин
0,7г
Аспарагиновая кислота
1,63г
Гидроксипролин
1,57г
Орнитин
0,03г
Background PhotoBackground PhotoBackground Photo

Отзывы о товаре

63 отзывов

Отзыв покупателя с OZON

7 апреля 2026 г.

отличный вкус. цена приличная конечно. посмотрим на результаты

Отзыв покупателя с OZON

6 апреля 2026 г.

Вкус приятный. Но немного сладковатый лично для меня. Никаких привкусов не обнаружила, о которых писали в отзывах. Не хватает как по мне плотности. Сверху больше пены, снизу уже коктейль. Взбивала блендером, растворилось отлично. Плохого ничего не могу сказать. Приятный протеин.

Review Photo
Review Photo
Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

5 апреля 2026 г.

В первый раз взял протеин этой фирмы и вау я не пожалел. Это пока самый вкусный что я пробовал (из наших), он хорошо размешивается и не пенится. Банка прям целая до краев что меня удивило, обычно открываешь и там половина) Вообщем продукт оставил положительные впечатления от приема , буду брать ещё но только по скидочке)

Review Photo
Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

3 апреля 2026 г.

Взяла по совету подруги. Буду пробовать, чуть позже дополню отзыв

Отзыв покупателя с OZON

1 апреля 2026 г.

очень вксный

Отзыв покупателя с OZON

29 марта 2026 г.

вкусный

Отзыв покупателя с OZON

16 марта 2026 г.

Очень приятный вкус)

Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

9 марта 2026 г.

Вкус отличный.Пью иногда запивая кофем.

Отзыв покупателя с OZON

5 марта 2026 г.

Вкусный

Отзыв покупателя с OZON

4 марта 2026 г.

Отличный протеин, на вкус реально очень приятный, пьется как молочный коктейль, перемешивается легко, без комков. Однозначно стоит своих денег

Оценка 5.0

на основе 63 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

3 отзывов

60 отзывов

Что-то пошло

не так?