Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef 900г (Черничное мороженое)

Протеины

Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef 900г (Черничное мороженое)

Протеины

Выбери Вкус

3 350 ₽

Купить на маркетплейсах

О продукте

 Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef со вкусом Черничное мороженое

 

Reckful Delicious Whey + Beef Protein 900 граммов — комплексный протеин без добавления сахара и практически не содержащий в своем составе углеводы.

 

Делишес вэй отличный вариант высокобелкового коктейля, подходящий как для поддержки, увеличения, набора веса и мышечной массы, так и для улучшения восстановления после интенсивных тренировок. Каждая порция продукта содержит 23 гр концентрата белка с полноценным аминокислотным составом (включая BCAA), поэтому данный спортивный протеин удовлетворит все нужды организма в белке как у мужчин, так и у девушек.

Вей + Биф протеин от Рекфул обладает отличным усвоением и растворимостью, не вызывает дискомфорта ЖКТ, не содержит дополнительных сахаров и углеводов, что позволяет использовать его в рамках диеты при сбросе веса и в качестве добавки, заменяющей прием пищи без лишних калорий.

Продукт подходит не только спортсменам, профессионально занимающихся спортом, но и любителям активного образа жизни в качестве спортивного питания для улучшения своих результатов и повышения качества питания. Может использоваться в выпечке и ПП десертах, что по достоинству оценят женщины.

Состав

Действующее вещество
Содержание на одну мерную ложка (30г)
Валин
0,46г
Лейцин
1,19г
Изолейцин
0,7г
Лизин
1,2г
Метионин+цистин
0,46г
Триптофан
0,16г
Фенилаланин+тирозин
0,77г
Аланин
1,62г
Аргинин
1,41г
Гистидин
0,22г
Глицин
3,49г
Глутаминовая кислота
2,7г
Серин
0,34г
Пролин
2,35г
Треонин
0,7г
Аспарагиновая кислота
1,63г
Гидроксипролин
1,57г
Орнитин
0,03г
Background PhotoBackground PhotoBackground Photo

Отзывы о товаре

33 отзывов

Отзыв покупателя с OZON

2 апреля 2026 г.

вкусно.

Отзыв покупателя с OZON

30 марта 2026 г.

Только положительные впечатления, легко растворился в слегка теплой воде, на вкус приятный. С удовольствием буду брать ещё.

Отзыв покупателя с OZON

21 марта 2026 г.

ЖКТ после него в норме, вздутий нет, это важно. Эффект вроде бы есть

Отзыв покупателя с OZON

20 марта 2026 г.

Питание гуд!

Отзыв покупателя с OZON

18 марта 2026 г.

Норм

Отзыв покупателя с OZON

22 февраля 2026 г.

Да норм вроде. Жидкая консистенция. Вкус приятный. С молоком получше будет.

Отзыв покупателя с OZON

21 февраля 2026 г.

Качество протеина нормальное, растворяется хорошо. Огромный минус это вкус, посмотрев на этикетку ожидаешь вкус ягодного мороженого или что-то ягодно йогуртовое сливочное, а по факту химозная черника практически приторная. Вы же сами пробуете вкусы? Откуда там черничное мороженое????? Доработайте вкус.

Отзыв покупателя с OZON

18 января 2026 г.

хороший товар

Отзыв покупателя с OZON

11 января 2026 г.

Отличный протеин и по вкусу и по качеству. Очень хорошая усвояемость, нет вздутий и тяжести .

Review Photo
Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

7 января 2026 г.

По вкусу вкусно. Привкус говядины не чувствуется

Review Photo

Оценка 4.9

на основе 33 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

2 отзывов

31 отзывов

Что-то пошло

не так?