Выбери Вкус
3 350 ₽
О продукте
Сывороточный + говяжий протеин Whey + Beef со вкусом Черничное мороженое
Reckful Delicious Whey + Beef Protein 900 граммов — комплексный протеин без добавления сахара и практически не содержащий в своем составе углеводы.
Делишес вэй отличный вариант высокобелкового коктейля, подходящий как для поддержки, увеличения, набора веса и мышечной массы, так и для улучшения восстановления после интенсивных тренировок. Каждая порция продукта содержит 23 гр концентрата белка с полноценным аминокислотным составом (включая BCAA), поэтому данный спортивный протеин удовлетворит все нужды организма в белке как у мужчин, так и у девушек.
Вей + Биф протеин от Рекфул обладает отличным усвоением и растворимостью, не вызывает дискомфорта ЖКТ, не содержит дополнительных сахаров и углеводов, что позволяет использовать его в рамках диеты при сбросе веса и в качестве добавки, заменяющей прием пищи без лишних калорий.
Продукт подходит не только спортсменам, профессионально занимающихся спортом, но и любителям активного образа жизни в качестве спортивного питания для улучшения своих результатов и повышения качества питания. Может использоваться в выпечке и ПП десертах, что по достоинству оценят женщины.
Состав



Отзывы о товаре
33 отзывов
Отзыв покупателя с OZON
2 апреля 2026 г.
вкусно.
Отзыв покупателя с OZON
30 марта 2026 г.
Только положительные впечатления, легко растворился в слегка теплой воде, на вкус приятный. С удовольствием буду брать ещё.
Отзыв покупателя с OZON
21 марта 2026 г.
ЖКТ после него в норме, вздутий нет, это важно. Эффект вроде бы есть
Отзыв покупателя с OZON
20 марта 2026 г.
Питание гуд!
Отзыв покупателя с OZON
18 марта 2026 г.
Норм
Отзыв покупателя с OZON
22 февраля 2026 г.
Да норм вроде. Жидкая консистенция. Вкус приятный. С молоком получше будет.
Отзыв покупателя с OZON
21 февраля 2026 г.
Качество протеина нормальное, растворяется хорошо. Огромный минус это вкус, посмотрев на этикетку ожидаешь вкус ягодного мороженого или что-то ягодно йогуртовое сливочное, а по факту химозная черника практически приторная. Вы же сами пробуете вкусы? Откуда там черничное мороженое????? Доработайте вкус.
Отзыв покупателя с OZON
18 января 2026 г.
хороший товар
Отзыв покупателя с OZON
11 января 2026 г.
Отличный протеин и по вкусу и по качеству. Очень хорошая усвояемость, нет вздутий и тяжести .


Отзыв покупателя с OZON
7 января 2026 г.
По вкусу вкусно. Привкус говядины не чувствуется


Что-то пошло
не так?